Задать вопрос
29 июля, 23:06

За 0.8 кг конфет двух видов заплатили 148.88 рубля. Цена первого вида конфет-178 рублей за кг. Какова цена второго вида конфет если масса конфет первого вида составила 0.35 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:46
    0
    178*0.35=62.3

    148.88-62.3=86.58

    86.58 цена второго вида конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 0.8 кг конфет двух видов заплатили 148.88 рубля. Цена первого вида конфет-178 рублей за кг. Какова цена второго вида конфет если масса ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы