Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 7 кг апельсинов и 4 кг Лимонов заплатили 700 р. Сколько стоит 1 кг апельсинов и сколько стоит 1 кг лимонов если 5 кг апельсинов дороже ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы