Задать вопрос
13 ноября, 14:29

Реализовано овощей на 120 тыс. рублей, фруктов на 200 тыс. рублей. Цена 1 кг овощей 40 рублей, фруктов 80 рублей. Средняя цена реализации продукции равна

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:59
    0
    1) 120000:40=3000 (кг) овощей 2) 200000:80=2500 (кг) фруктов. 3) 3000+2500=5500 (кг) всего. 4) 120000+200000=320000 (р) общая сумма 5) 320000:5500=58 2/11 рубля. Средняя цена.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реализовано овощей на 120 тыс. рублей, фруктов на 200 тыс. рублей. Цена 1 кг овощей 40 рублей, фруктов 80 рублей. Средняя цена реализации ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы