Задать вопрос
17 января, 02:48

Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 руб. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 40 руб. Сколько стоит 1 пирожное?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:24
    0
    1 ПИР - 20 РУБ) ...
  2. 17 января, 04:52
    0
    (40+40) : (6-4) = 40 (руб0

    Ответ: 1 пирожное стоит 40 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 руб. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 40 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы