22 ноября, 13:09

Пачка печенья стоит а рублей, пакет сока б рублей. Соcтавь выражение для определения стоимости покупки, если купили: 1) 15 пачки печенья и 2 пакета сока 2) 5 пачек и 4 пакета сока

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:32
    0
    1) 15 а + 2b;

    2) 5a + 4b.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пачка печенья стоит а рублей, пакет сока б рублей. Соcтавь выражение для определения стоимости покупки, если купили: 1) 15 пачки печенья и ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы