Задать вопрос
24 апреля, 12:30

За 0,7 кг конфет и 0,8 кг карамели заплатили 507 рублей. Солько стоит 1 кг карамели, если 1 кг конфет стоит 450 рублей.

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:38
    0
    1.450*0,7=315 (р.) - стоимость 0,7 кг конфет.

    2.507-315=192 (р.) - стоимость 0,8 кг карамели.

    3.192:0,8=240 (р.) - стоимость 1 кг карамели.

    Ответ: 240 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 0,7 кг конфет и 0,8 кг карамели заплатили 507 рублей. Солько стоит 1 кг карамели, если 1 кг конфет стоит 450 рублей. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы