Задать вопрос
8 августа, 15:00

1 кг конфет стоит 24 грн а 1 кг печенья в 2 раза дешевле конфет. Сколько стоит 6 кг печенья

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:00
    0
    1) 24:2=12 (грн) - стоит один кг печенья

    2) 12*6=72 (грн) - стоит 6 кг печенья
  2. 8 августа, 18:04
    0
    1 кг печенья 24/2=12

    6 кг 12*6=72
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг конфет стоит 24 грн а 1 кг печенья в 2 раза дешевле конфет. Сколько стоит 6 кг печенья ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы