Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша пошла в магазин и купила морковь за 12 рублей помидор стоил 123 рубля сколько денег потратила маша если у неё осталось 2 рубля ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы