Найди верный ответ на вопрос ✅ «Даша купила 2 пирожка по 12 р., йогурт за 15 р. 50 к., 3 упаковки печенья по 18 р. 20 к. и 4 шоколадки по 11 р. 50 к. В кассу она отдала ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы