Задать вопрос
10 июня, 08:23

За 18 кг картофеля заплатили 144 р. Сколько стоят 90 кг

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:54
    0
    144/18=8 руб стоит 1 кг картофеля

    8*90=720 руб стоит 90 кг картофеля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 18 кг картофеля заплатили 144 р. Сколько стоят 90 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы