Задать вопрос
22 мая, 15:30

Купили 3 кг муки 13 руб за 1 кг и столько же сахар по 14 руб за 1 кг. Сколько денег уплатили за покупку?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:01
    0
    3*13=39 (всего заплатили за муку)

    3*14=42 (всего заплатили за сахар)

    39+42=81 рубль заплатили за всю покупку
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг муки 13 руб за 1 кг и столько же сахар по 14 руб за 1 кг. Сколько денег уплатили за покупку? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы