Задать вопрос
18 июля, 06:35

За линейку и ручку заплатили 45,50 коп. Ручка дороже линейки на 5 руб. 50 коп. Сколько стоит ручка? Сколько стоят 5 Линеек?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:51
    0
    45,50-5,50=40 руб

    40 руб: 2=20 руб

    20+5,50=25,50 руб

    20*5=100 руб

    Ответ: 1 руч стоит 25,50 руб

    5 линеек 100 рублей

    И кстати вопрос такой был
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За линейку и ручку заплатили 45,50 коп. Ручка дороже линейки на 5 руб. 50 коп. Сколько стоит ручка? Сколько стоят 5 Линеек? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы