Найди верный ответ на вопрос ✅ «Даше нужно купить 3 кг творога. Пакет творога массой 0,5 кг стоит 65 рублей. Пакет творога 1 кг стоит 111 рублей. Кроме того, в магазине ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы