Задать вопрос
6 января, 14:57

В магазине продали 95 кг конфет и 135 кг печенья выручка магазина составила 78650 тг какова цена конфет если 1 кг печенья стоит 280 тг

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:24
    0
    1) 280*135=37800 (тг) - цена печенья

    2) 78650-37800=40850 (тг) - цена конфет

    Если нужно узнать сколько 1 кг стоит, то:

    40850:95=430 (тг) - цена 1 кг конфет.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продали 95 кг конфет и 135 кг печенья выручка магазина составила 78650 тг какова цена конфет если 1 кг печенья стоит 280 тг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы