Задать вопрос
16 апреля, 07:39

3 кг яблок стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:01
    0
    450:3=150 150*6=900 150*9=1350

    ответ: 6 кг 900 тг. 9 кг 1350 тг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3 кг яблок стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы