Задать вопрос
24 сентября, 19:46

Продано 30 кг черешни и 28 кг вишни. За 16 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 14 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 50 руб за 1 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:53
    0
    1) 14*50=700 руб

    2) 700:16=43.75 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Продано 30 кг черешни и 28 кг вишни. За 16 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 14 массы проданной вишни. По какой цене ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы