Задать вопрос
19 февраля, 03:48

Цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:58
    0
    1) 45+9=54 (р) - цена одного кг печенья

    2) 54*3=162 (р)

    Ответ: 162 руб.

    Помогла? Поблагодари!
  2. 19 февраля, 07:09
    0
    1) 45+9=54 (р) - цена одного кг печенья

    2) 54*3=162 (р)

    Ответ: 162 рубля нужно заплатить за 3 кг печенья.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы