Задать вопрос
11 ноября, 00:02

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг кофет стоит 70 2/5 р.?

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:16
    0
    70 2/5 * 6 1/4 = 352/5 * 25/4 = 8800/20 = 440 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг кофет стоит 70 2/5 р.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы