Найди верный ответ на вопрос ✅ «2 порций мороженого стоят 8 рублей, сколько можно купить порций за 80 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы