Задать вопрос
11 июня, 02:59

Пять килограмм конфет стоит 200 рублей. Сколько будет стоить 9 кг конфет

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:36
    0
    Пять кг - 200 руб, то есть 1 кг = 200/5=40 руб

    40*9=360 рублей)
  2. 11 июня, 06:57
    0
    1) 200:5=40 (руб.) - 1 кг конфет

    2) 40 х9=360 (руб.) - 9 кг конфет

    Ответ: 360 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пять килограмм конфет стоит 200 рублей. Сколько будет стоить 9 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы