Найди верный ответ на вопрос ✅ «Парень покупал яблоки за 6 руб. а продавал по 5-руб. и вскоре она разбогател. и главный вопрос КАК? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы