Найди верный ответ на вопрос ✅ «N1. Саша купил з кг яблок по за 30 руб. за килограмм. И на такую же сумму купил груш по цене 45 руб. Сколько килограммов груш купил Саша? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы