Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2/5 кг печенья заплатили 6 р. Сколько стоит 1 кг этого печенья? Реши уравнение x-8/15 х=4 1/5 (7,1 у-у) : 0,6=3,05 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы