Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 одинаковых мяча заплатили 975 р а за 4 одинаковые машинки-1 000 р что дороже однамашинка или один мя на сколько рублей дороже ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы