Задать вопрос
9 июля, 18:16

Сколько стоит 1 кг мандаринов, если купили 3,2 кг и заплатили за покупку 311,36 рубля?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:36
    0
    311,36/3,2=97,3 руб. - стоит один кг мандарин
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 кг мандаринов, если купили 3,2 кг и заплатили за покупку 311,36 рубля? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы