Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 6 пирожков по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей. Сколько заплатили за покупку? пишем с ответом ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы