Задать вопрос
7 ноября, 09:59

Реши задачу покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг одну массой 5 кг другую массой 3 кг. Вся эта покупка стоила а р. Запиши по данному условию выражения которые показывают 1) сколько стоил 1 кг дыни 2) сколько стоила каждая дыня.

Если можно напиши с условием

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:12
    0
    1) a: (5+3). 2) a:5; a:3
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг одну массой 5 кг другую массой 3 кг. Вся эта покупка стоила а р. Запиши по ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы