Задать вопрос
17 июля, 16:37

Купили 4 кг карамели по 25 р за кг и 2 кг шоколадных конфет. 1 кг смеси стоит 30 р. Сколько стоит 1 кг шоколадных конфет

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:48
    0
    1) 30-25=5 (р.)

    Ответ: 5 рублей стоит кг шоколадных конфет.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг карамели по 25 р за кг и 2 кг шоколадных конфет. 1 кг смеси стоит 30 р. Сколько стоит 1 кг шоколадных конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы