Задать вопрос
11 апреля, 22:04

Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:07
    0
    56/16=3.5 кг 3.5 килограмм сахара можно купить на 56 рублей
  2. 12 апреля, 01:51
    0
    1 кг=16 р

    хкг=56 р

    отсюда х=56/16=3,5

    ответ 3,5 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы