Задать вопрос
18 июня, 13:35

за 5 метров ткани заплатили на 2400 руб. 60 коп. больше чем за 2 метров такой же ткани по какой цене продавалась ткань сколько денег нужно заплатить за 7 метров такой же ткани

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:13
    0
    5 - 2 = 3 - на 3 м 5 м>2 м

    2400,6 руб: 3 = 800,2 руб - стоит 1 м ткани.

    800,2 * 7 = 5601,4 руб = 5601 р. 40 коп. - за 7 м ткани.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 5 метров ткани заплатили на 2400 руб. 60 коп. больше чем за 2 метров такой же ткани по какой цене продавалась ткань сколько денег нужно ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы