Задать вопрос
26 января, 04:16

За 10 кг свеклы заплатили 240 р, а за 6 кг капусты-72 р. Во сколько раз кг свеклы дороже кг капусты?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:53
    0
    250:10=24

    72:6=12

    24:12=2

    В 2 раза
  2. 26 января, 07:50
    0
    В 2 раза.

    240:10=24

    72:6=12

    24:12=2
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 10 кг свеклы заплатили 240 р, а за 6 кг капусты-72 р. Во сколько раз кг свеклы дороже кг капусты? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы