Войти
Задать вопрос
Математика
Афросин
28 декабря, 12:03
Придумайте задачу из цифр 324 230 120
+5
Ответы (
2
)
Сюта
28 декабря, 12:17
0
У Олега, Толи и Кати были яблоки. У Олега 324 яблока, у Толи на 230 ялбок меньше, чем у Олега, а у Кати на 120 яблок меньше, чем у Олега и Толи вместе. Сколько яблок у Олега, Толи и Кати вместе?
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Толяха
28 декабря, 15:51
0
Сегодня были выборы. За 1 избирателя проголосовало 324 человека за 2 прогодослвало 230 за 3 проголлсовало 120. Сколько человек всего проголосовало за 3 избирателей.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Придумайте задачу из цифр 324 230 120 ...»
по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значение аппендикса, кратко
Нет ответа
Почему в 27 веке люди часто болели
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Придумайте задачу из цифр 324 230 120
Войти
Регистрация
Забыл пароль