Задать вопрос
4 августа, 14:03

цена 1 кг конфет 350 кг. сколько стоит 1 целая 3 5 кг конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:19
    0
    1) 350:5*3=210 (руб)

    2) 350+210=560 (руб)

    ответ: 1 целая 3 пятых кг конфет стоит 560 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «цена 1 кг конфет 350 кг. сколько стоит 1 целая 3 5 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы