Найди верный ответ на вопрос ✅ «У мальчика 432 рубля ... Из них 25% он потратил на мороженное, на остальные деньги купил печенье. Сколько стоит печенье? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы