Задать вопрос
16 октября, 12:20

За 400 гр сыра и 1, 2 кг колбасы заплатили 126 р 80 к какова цена 1 кг колбасы если 1 кг сыра стоит 95 р

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:58
    0
    1) 1 кг сыра = 95 рублей, значит 400 г сыра = 0.4*95=38.

    2) 1.2 кг колбасы = 126,8 - 38 = 88,8 р.

    3) 1 кг колбасы = 88,8 / 1.2 = 74 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 400 гр сыра и 1, 2 кг колбасы заплатили 126 р 80 к какова цена 1 кг колбасы если 1 кг сыра стоит 95 р ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы