Задать вопрос
27 марта, 15:19

Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за кг. сколько кг конфет по 60 р. за кг она сможет купить за эти же деньги?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:11
    0
    8 х90=720 (р)

    720:60=12 (кг)

    Ответ: 12 кг можно купить за эти же деньги
  2. 27 марта, 16:16
    0
    Вика потратила 8*90=720 рублей на конфеты по 90 рублей за кг.

    Тогда 720/60=12 кг она сможет купить конфет по 60 рублей за кг за эти же деньги.

    Ответ: 12 кг.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за кг. сколько кг конфет по 60 р. за кг она сможет купить за эти же деньги? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы