Задать вопрос
16 июля, 12:39

Задача! цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая 3 пятыхкг конфет (дроби)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:47
    0
    1 целая это 1 кг, т. е 350 руб.

    3/5 это 350:5*3=210 руб.

    350+210=560 руб
  2. 16 июля, 15:54
    0
    1 = 350

    1 3/5 = 1.6

    350 * 1,6 = 560
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача! цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая 3 пятыхкг конфет (дроби) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы