Задать вопрос
30 декабря, 05:30

За 700 г шампиньёнов заплатили 63 р. сколько стоит 1 кг шампиньёнов

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:22
    0
    1) 700:1000=0.7

    2) 63:0.7=90
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 700 г шампиньёнов заплатили 63 р. сколько стоит 1 кг шампиньёнов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы