Задать вопрос
20 февраля, 23:10

Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82 р за килограмм, и еще 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88 р за килограмм. сколько стоил килограмм третьего вида?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 01:22
    0
    (82+64) : 2=73 (р)

    Ответ: 73 рубля 3 кг третьего вида
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82 р за килограмм, и еще 3 кг конфет третьего вида. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы