Задать вопрос
6 июня, 20:30

У девочки 40 р сколько бубликов она может купить по цене 5 р за бублик? 6 р за бублик?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:40
    0
    1) 8 бубликов

    2) 6 бубликов и останется 4 рубля
  2. 6 июня, 22:18
    0
    в первом случае она купит 8 штук, во втором случае 6 штук
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У девочки 40 р сколько бубликов она может купить по цене 5 р за бублик? 6 р за бублик? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы