Задать вопрос
3 ноября, 04:10

для школы куплино 56 пар коньков и 45 пар лыж. Пара лыж стоит 300 рублей, а пара коньков в 2 раза дешевле, чем пара лыж. Сколько стоит вся покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:57
    0
    1) 300:2=150 (руб.) стоит пара коньков

    2) 56*150=8400 (руб) стоят коньки

    3) 45*300=13500 (руб) стоят лыжи

    4) 8400+13500=21900 (руб) стоимость всей покупки
  2. 3 ноября, 07:45
    0
    56+45=101

    300-101=199
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «для школы куплино 56 пар коньков и 45 пар лыж. Пара лыж стоит 300 рублей, а пара коньков в 2 раза дешевле, чем пара лыж. Сколько стоит вся ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы