Задать вопрос
13 октября, 14:50

Даша заплатила за булку 6 монет по 2 р. И 1 мон. 5 рубл ... Сколько стоит булка?

Как правильно записать условие к этой задаче?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:38
    0
    1). 6*2=12 (руб.) - по два рубля

    2). 12+5=17 (руб.) - стоит булка

    Ответ: 17 рублей стоит булка.
  2. 13 октября, 17:12
    0
    1) 6 *5=12 (руб) - по 2 рубля 2) 12+5=17 руб стоит булка ответ 17 руб стоит булка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Даша заплатила за булку 6 монет по 2 р. И 1 мон. 5 рубл ... Сколько стоит булка? Как правильно записать условие к этой задаче? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы