Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145 р. Масло стоит25 р. Сколько стоит пачка молока? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы