Задать вопрос
8 октября, 11:11

Вычисли и запиши ответ.

Как можно было бы рациональнее решить соответствующую задачу, если бы в графе " Количество" вместо 20 шт. стояло 27 шт.?

Цена Количество Стоимость

1-й

покупатель одинаковая 9 шт. 99 руб.

2-й

покупатель одинаковая 20 шт.?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:47
    0
    1) 99:9=11 (ц.) - для 1 покупатель; 2) 11*27=297 (руб.) - стоимость для 2 покупателя.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вычисли и запиши ответ. Как можно было бы рациональнее решить соответствующую задачу, если бы в графе " Количество" вместо 20 шт. стояло 27 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы