Задать вопрос
22 мая, 06:59

Ценна 1 кг конфет 350 тг сколько стоит одна целая три пятых кг конфет

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:38
    0
    1 3/5=8/5=1,6

    Если 1 кг-350 тг, то

    1,6 кг-х

    х=350*1,6 / 1=560 тг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ценна 1 кг конфет 350 тг сколько стоит одна целая три пятых кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы