Задать вопрос
10 сентября, 01:10

за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:51
    0
    6:2/5=6/1:5/2=сокращаем получаем 3/1*5/2=15 Руб

    Ну или проще 6:2/5=6/1*5/2=15
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы