Задать вопрос
15 июня, 04:10

Аня купила 4 йогурта по 26 и пакет молока за 28 р. Сколько она истратила денег? Мне нужно решение

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:57
    0
    1) 4*26=104-стоят йогурты

    2) 104+28=132-общая стоимость
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Аня купила 4 йогурта по 26 и пакет молока за 28 р. Сколько она истратила денег? Мне нужно решение ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы