Задать вопрос
28 мая, 23:33

Задача: Цена зелёных яблок - 50 р., а цена груш-75 р. за 1 кг. а) На сколько процентов груши дороже яблок? Б) На скольк процентов яблоки дешевле груш?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:10
    0
    75/50=1,5 груши дороже яблок на 50%

    50/75=2/3 яблоки дешевле груш на 1/3 или 33, (3) %
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача: Цена зелёных яблок - 50 р., а цена груш-75 р. за 1 кг. а) На сколько процентов груши дороже яблок? Б) На скольк процентов яблоки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы