Задать вопрос
4 февраля, 18:55

14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:01
    0
    Сначала мы находим сколько стоит 1 кг конфет

    280:14=20 руб

    Теперь мы найдем сколько стоит 8 кг конфет

    Для этого мы стоимость одного кг умножаем на 8 кг

    20*8=160 руб

    Ответ: 8 кг конфет стоит 160 рублей)
  2. 4 февраля, 22:04
    0
    280:14=20 руб 20*8=160 руб Ответ 160 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы