Задать вопрос
15 сентября, 09:16

В одном ящике 68 кг апельсинов во втором в 4 раза больше цена 1 килограмма 45 руб. Сколько стоит все апельсины

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:58
    -1
    68*4=272 272+68=340 340*45=15300 руб
  2. 15 сентября, 12:04
    -1
    68*4=272 (кг) - во втором ящике апельсинов

    272+68=340 (кг) - всего в 2 х ящиках

    340*45=15.300 (руб) - стоимость всех апельсинов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном ящике 68 кг апельсинов во втором в 4 раза больше цена 1 килограмма 45 руб. Сколько стоит все апельсины ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы